Svobod - Раскрутка Форумов

Объявление

Всвязи с отсутствием главного администратора и упадком форум, все обязанности гл. админа берет на себя старший администратор MMMM (аська- 487073562)
ИДЕТ НАБОР ПЕРСОНАЛА
Возникли проблемы со входом? Вам в гостевую книгу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Svobod - Раскрутка Форумов » Критикуем форумы » Academy for indigo


Academy for indigo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2

https://forumupload.ru/uploads/0006/e8/83/127-1.gif

0

3

K.E.
Здравствуйте.
1) Фон форума лучше было бы поменять, т.к. ведна его граница на стыках и цвет не очень хзорошо подобран.
2)Фон лучше однотонный сделайте.
3)Или сам форум сделайте немного прозрачным.
4) Шапку у нас на форуме закажите, вам красивую сделают...а то это шапка не интересная
И в объявление можно было бы какую-нибудь интересную информацию поместить

0

4

Мммм
Доброго времени суток (увы, раньше не смогла прокомментировать)
как там могут быть стыки, если это бесшовный фон, который по пикселям делался?
прозрачный фон выглядит убого. имхо
шапка делалась по пожеланиям участников, да она отображает тематику мы за сдержанный минимализм
и вопрос: а что по Вашему у нас в объявление?

0

5

Здрасте.
Ну немного пробежался по форуму. И просто скажу, что я думаю.

Дизайн
Ну обычный серенький дизайн. Такой спокойный и не рябит в глазах. Самое интересное, что картинка в шапке абсолютно не обработана, но сидит терпимо. Но лучше все же доделайте её. Объявление сделано минималистически, но вроде, все нужное есть. Только вот цвет фона выпадающего окна смущает. Такой асфальтовый цвет угнетает.
А какой фон - дело вкуса.
А вообще, я к неняшным дизам не придираюсь.

Матчасть
Все ссылки в объявлении послали меня туда, куда нужно. Это радует.

Правила.
Вполне сносные.

- Данная ролевая игра не является профессиональной, то есть мы не требуем длиннющие посты. Минимальный пост 10 строк.

Требую эссе-рассуждение на тему, что такое профессиональная ролевая. Не, серьезно. Найдите мне профессиональные ролевые. Я вам памятник поставлю на те деньги, что там заработаю.))

- Вы имеете право регистрировать только свободного персонажа, иначе в игру Вы, соответственно, приняты не будете.

Спасибо, кеп. Без вас я бы 100% взял занятого персонажа.))
Уберите это.

- Рейтинг нашей ролевой игры NC-17.

- Рейтинг игры NC-17 -  разрешены сцены насилия, убийства (с согласием партнера по игре), секса, нетрадиционных отношений, слеша, фемслеша, инцеста. Разумеется, это не означает, что Вам всё это обязательно придется отыгрывать. Просто если вы не готовы к тому, чтобы это увидеть, то будет лучше, если вы не будете регистрироваться на данной ролевой.

Зачем дублировать?) Оставьте где-нибудь в одном месте.

Анкеты
Неплохо. Только тенденция заставлять людей пиарить ролевую мне не нравится. Вам лень самим, десу?))
Кроме этого, не очень понятно, почему можно любой пробный пост. Но это ваше дело.

Сюжет
Хорошо описано. Мне понравилось.

Информация об академии

Там дважды повторяется это:

В академии силы и ученики, обладающие ими, распределяются на два класса: активные (управление, водой, огнем ит.п.) и пассивные (телепатия, интуиция, вещие сны).
Если обычные факультеты ученики выбирают самостоятельно, то на факультеты по силам их распределяют учителя.   
В академии обучаются ровно четыре года. 1 курс - ученики в возрасте 17-18 лет; 2 - 18-19; 3 - 19-20; 4 - 20-21. В конце каждого года обучения ученики проходят экзамен и те, кто не смог его сдать, выбывают из академии.

Убрать.

изучение собственных магических возможностей.

И я не понял, у вас магическая школа? Не надо путать теплое с мягким. Магия это одно, а мутанты - другое.

Который час? (немного о нашем времени, к прочтению обязательно)
Надеюсь хаоса не будет.

А в остальном ничего такого страшного не нашел.
Правда, зачем пихать все 11 важных тем в один подфорум и называть его "для гостей"?

Да-да, плохой из меня критик.

0


Вы здесь » Svobod - Раскрутка Форумов » Критикуем форумы » Academy for indigo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно