Svobod - Раскрутка Форумов

Объявление

Всвязи с отсутствием главного администратора и упадком форум, все обязанности гл. админа берет на себя старший администратор MMMM (аська- 487073562)
ИДЕТ НАБОР ПЕРСОНАЛА
Возникли проблемы со входом? Вам в гостевую книгу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Svobod - Раскрутка Форумов » Предложение ролей » ПАРЕНЬ/оборотень/авторская игра.СРОЧНО!!!!


ПАРЕНЬ/оборотень/авторская игра.СРОЧНО!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1. Ссылка на ваш форум и  Название форума
Предлагаю вашему вниманию авторскую ролевую игру "Damon Lindelof College": http://lindelofcollege.forumbb.ru/
(тема ролевой: мистика, фантастическая реальность, колледж)

2. Связь с вами
Можете мне смело писать в ЛС, а там уже дам и аську, если вы заинтересуетесь моим предложением)

3.Желаемый опыт игрока, требования непосредственно к игроку
Желательно от года, но если человек пишет замечательные посты, то опыт совершенно не важен. От тебя требуется частое посещение и наличие ICQ.

4.Сложность отыгрыша (т.е темп отыгрыша, размер постов, активность и пр)
Размер постов - от 15 строчек и больше, поскольку сама пишу большие, красочные и эмоциональные посты.

5. Список ролей, которые вы ищите
Ищу всего одну роль - парень оборотень, с которым у меня в дальнейшем будет горячая и крепкая любовь)

1.Имя:
Christian Lerman,  David Donovan, Damon Miller, Samon Gray (любое из этих на ваш выбор, можно рассмотреть также другие варианты, главное, чтобы звучало хорошо).

2.Внешность: Рик Маламбри, Пол Уэсли (эти два предпочтительней всего), Крис Эванс, Дженсен Эклз, Ксавьер Самюэль, Ченинг Татум (кого-то из них на ваш выбор, но могу также рассмотреть и ваши варианты).

3.Возраст:
19 лет

4.Характер:
Целеустремлённый и уверенный в себе. Не боится опасностей, может смело смотреть им в глаза. Про таких парней обычно говорят: с ним не пропадёшь и за ним, как за каменной стеной. Может быть жестоким, но только с теми, кто этого действительно заслуживает. Может вспылить, но если только его сильно довести. А так сам по себе спокойный и общительный парень, который любит повеселиться в свободное время. Пользуется большой популярностью у девушек, однако сам лишь флиртует с ними, а серьёзных отношений не заводит. Как и любой другой оборотень ждёт ту единственную, которую будет защищать. Его стихия – огонь. Парень горячий во всех смыслах: по температуре тела и по духу. Отношения с ним не бывают скучными, в них всегда присутствует страсть и острота. Однако, парень может быть довольно нежным и романтичным, если по-настоящему любит. Ревнивый, имеет чувство собственности.

5.Связь с моим персонажем:
Будущий парень, а сейчас человек, от которого сносит крышу. Когда мы пересекаемся, то нас тянет друг к другу, словно магнитом. Пока никто из нас не хочет признаваться в этом, но с каждым разом влечение и симпатия лишь увеличивается.

6.Информация о моём персонаже:
Зовут Габриель Паркер, 17 лет, внешность – Эмбер Хёрд, характер укладывается в несколько слов – «в тихом омуте черти водятся», раса – дампир (ребёнок человека и вампира).

7.От меня: любовь, уже почти готовая анкета (но по желанию игрока могу рассмотреть и его вариант анкеты), яркие и эмоциональные посты, постельные сцены и всё всё самое необходимое для интересной и захватывающей игры)

Обещаю: скучно не будет!!!! Так что пиши мне сюда в личку, либо на самой ролевой (мой ник там - Gabriele Parker)

ЖДУ ТЕБЯ!!!! )))))

0

2

Всё ещё нужен!!! Очень очень!)) Обещаю: скучно не будет!) ты не пожалеешь!)

0


Вы здесь » Svobod - Раскрутка Форумов » Предложение ролей » ПАРЕНЬ/оборотень/авторская игра.СРОЧНО!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно